Polaroid 10 android 4.0 Tablet Bewertungen https://deutschpillen.com/antidepressiva/zoloft-pfizer/ Pure Gesundheit Grüne Kaffeebohne mit svetol

Team

Dr. Christoph Vögele
Konservator
christoph.voegele@solothurn.ch

Robin Byland, M.A.
Wissenschaftliche Assistenz
robin.byland@solothurn.ch

Christine Kobel
Sekretariat Kunstmuseum
christine.kobel@solothurn.ch
(Mo ganztags, Di – Do morgens)

Patricia Bieder, M.A.
Sammlung online
patricia.bieder@solothurn.ch
(Mo ganztags, Di + Mi morgens)

Stefan Gschwind
Sekretariat, Verwaltung der städtischen Museen
stefan.gschwind@solothurn.ch
(Mo, Do + Fr)

Anna Bürkli, lic.phil.
Registrarin
anna.buerkli@solothurn.ch
(Mo, Di, Do)

Anabel von Schönburg, dipl. Konservatorin-Restauratorin FH SKR
Restauratorin
anabel.vonschoenburg@solothurn.ch

Jürg Dreier
Bibliothek
Technik
Empfang/Aufsicht

Til Frentzel
Museumstechnik/Hauswart
til.frentzel@solothurn.ch

Daniel Trutt
Technik

Claudia Leimer (Kinderclub)
Kunstvermittlung
kunstmuseum@solothurn.ch

Regula Straumann
Kunstvermittlung
regula.straumann@solothurn.ch
(Di ganztags + Mi morgens)

Diana Brunner
Empfang/Aufsicht

Esther Eggenschwiler
Empfang/Aufsicht

Claudia Juranits
Empfang/Aufsicht

Jacqueline Kummli
Empfang/Aufsicht

Nafija Sabotic
Reinigung (Aufsicht, technischer Dienst und Reinigung)

Ondina da Graca Teixeira
Reinigung